среда, 27 июля 2016 г.

СЛИМ-ЧАЙ TianDe: ПОЛЕЗНАЯ МОДА

#tiande_отзывы 

Мода на слим-продукты идет в одну ногу с модой на вегетарианство и сыроедение. Приставка «слим» не всегда означает «исключительно для похудения». #Слимчай #TianDe входит в линейку продуктов, созданных из натуральных компонентов, для здорового и полезного питания.
«Движущая сила» нового напитка #тиандэ – это снижение аппетита, а также насыщение организма витаминами, которых так не хватает во время диет. Не зря всего за один месяц с момента поступления в продажу #новинка получила многочисленные восторженные отзывы клиентов. Вот лишь малая доля.

«Здравствуйте! Раньше никогда не писала отзывы, но после того, как попробовала слим-чай от компании «ТианДэ», не смогла смолчать! Оговорюсь сразу, что никогда не верила в подобные чаи – считала, что это просто рекламные ходы компаний, и этот чай купила просто потому, что понравился вкус (подруга угостила). Но после недельного приятного чаепития стала замечать, что гораздо меньше стали отекать ноги. Появилась легкость в теле. Легче стала переносить жару. К сожалению, не взвешивалась до приема чая, не измерялась, поэтому не могу сказать по поводу похудения. Но для меня это не главное… Главное, я стала гораздо лучше себя чувствовать, буквально летать, и это замечают мои близкие и коллеги. Спасибо компании за этот замечательный напиток!». Светлана Ивановна, 48 лет.

«Мне очень понравился вкус. После него не так тянет на сладкое, и аппетит уменьшился. В отличие от других чаев «для похудения» не вызывает дискомфорта». В. Н. Белоус, Самара.

«Что творит слим-чай! Я купила его на пробу – очистить кишечник, использовала 4 пакетика натощак с медом по утрам. Кишечник и правда очищается, лучше стало все выводиться и легче. Всем рекомендую». Юлия Гаврилова, Московская область.

«Хочу поделиться своими впечатлениями от слим-чая TianDe. Я не новичок и всевозможных средств для похудания испробовала большое количество. На что сразу обратила внимание: действительно нет никакого слабительного эффекта. Аппетит действительно снижается, и сладкого почти не хочется. Через две недели применения этого чая (кстати, с очень приятным вкусом) я реально почувствовала легкость, кожа стала более гладкой и эластичной. Объем бедер уменьшился на 2 см (как бы не много, но быстрое похудание очень вредно). Вес уменьшился на почти 1 кг. Ради проверки перестала пить чай, думала, что вес вернется. НЕТ! Не вернулся! Сейчас продолжаю пить этот чай. Уверена, что к сентябрю приведу себя в норму))). Татьяна, 32 года.

«После приема слим-чая совсем не хочется хлопать дверью холодильника после 20.00». И. В. Власова, Новомосковск.

КОД: 125401. ЦЕНА: 755 руб. за 30 фильтр-пакетов по 1,5 г. КУПИТЬ:http://tiande.ru/~kds2y

#лишнийвес #худеем #топимжир #целлюлит#убираемсантиметрыстиандэ#худеемклету #фигура #стройнаяфигура#уходзателом #красиваяфигура#джинсынесидят #большаяпопа #лишнийвес#убираемлишнийвес



Комментариев нет:

Отправить комментарий