пятница, 22 июля 2016 г.

ФИТОМАСКИ БЕЗ АНАЛОГОВ

#tiande_продукт 

#Фитомаски серии #ProBotanic #TianDe «Комфорт и сияние» и «Мультивитаминная» – это #природнаякосметика XXI века, созданная на основе вековых традиций #аюрведы и современных технологий переработки фитосырья, которые дают максимум пользы.
#Рецептура масок #Комфортисияние и #Мультивитаминная создана, согласно постулатам аюрведы – все, что наносишь на кожу, можно есть, каждый компонент обладает биоэнергетическим действием на кожу.
Формат продукта «3 в 1» удобен для динамичных особ, которые ценят время и уход за собой. Фитомаски от TianDe – это продукты для умывания, ухода и пилинга в одном средстве.
Чтобы смыть косметику с максимальной пользой для кожи лица, маски стоит развести в воде до консистенции травяного настоя. Для нанесения маски на лицо необходимо развести каждую из них до кондиции кашицы. Для того чтобы использовать растительную композицию в качестве скраба, стоит предварительно смочить лицо водой и сухой смесью сделать пилинг лица.
Каждая упаковка фитомаски, которую удобно брать с собой в путешествие даже в ручной клади, содержит 20 г продукта. Этого количества хватит в среднем на 20 применений. И одно применение обойдется вам в 8 рублей 90 копеек. Тогда как в салонах красоты стоимость процедуры нанесения фитомаски на лицо составляет не менее 200-300 рублей.
КОД: 14705 «Мультивитаминная». ЦЕНА: 179 руб. КУПИТЬ: http://goo.gl/lGGNCQ
КОД: 14704 «Комфорт и сияние». ЦЕНА: 179 руб. КУПИТЬ: http://goo.gl/BSpE7E



Комментариев нет:

Отправить комментарий