пятница, 29 июля 2016 г.

ОДИН СЛОЙ – ТРОЙНОЙ ЭФФЕКТ

#tiande_продукт 

Загадка: снаружи махровые, внутри – с плотной гелевой текстурой. Отгадка: косметические #гелевыеносочки «Гидробаланс». 
«Внутренности» носков – это натуральный #каучук, напоминающий по текстуре нетающее желе. Когда ноги ныряют в него, создается #эффектмикросауны, а ощущение такое, как будто ножки опустили в теплую воду. 
#Каучуковыйслой с тройным эффектом (уход за кожей стоп, ногтями и кутикулой) содержит масла #жожоба, оливы, лаванды и #витамин Е, которые придают стопам первозданную красоту, питая, увлажняя и защищая кожу ног. Надев #носки, вы сразу почувствуете, как плотная кожа стоп насыщается влагой, ощутите расслабляющее и согревающее воздействие. Этот эффект микросауны способствует снятию отечности. Утомленные ножки быстро почувствуют расслабление. 
Летний зной иссушает кожу ног до такой степени, что пятки нередко напоминают растрескавшуюся почву. #Гидробаланс поможет вернуть ее в состояние «оазиса» за считаные применения, снимет шелушение и устранит сухость. 
Эффект от гелевых носочков сопоставим с эффектом от салонной парафинотерапии, применяемой для увлажнения, питания и снятия отечности рук или ног. 
Воздействие похожее, но разница в цене – значительная. Гелевые носочки рассчитаны на 40 спа-процедур = 40 применений. Одно применение обойдется в 24 рубля. Для сравнения: парафинотерапия ног в салонах красоты в среднем стоит 600-900 рублей. 
Кроме носочков в линейке спа-продуктов #TianDe есть и #гелевыеперчатки «Гидробаланс» с аналогичным эффектом. 
КОД: 40113. ЦЕНА: 992 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~agPY3 
КОД: 40114. ЦЕНА: 992 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~qR1kA

Комментариев нет:

Отправить комментарий