понедельник, 18 июля 2016 г.

ЧТОБЫ ПЕРСИК НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В СУХОФРУКТ

#tiande_продукт

Наша #кожа со временем теряет влагу и #эластичность, и некогда «сочный персик» начинает напоминать #сухофрукт.
Продлить время «налива» коже лица помогают #косметологическиепроцедуры, в том числе #маски. В ассортименте #TianDe есть продукты, которыми с руки пользоваться уже в 20-25 лет.
Среди них #маскадлялица и шеи из серии #SkinTriumph «Активный кислород», которая содержит более 20% увлажняющих ингредиентов, и «Виноградная косточка», активно стимулирующая выработку коллагена.
Главные компоненты «Активного кислорода» - #гиалуроноваякислота и #коллаген - создают для кожи #эффект «кислородной подушки». Гиалуроновая кислота насыщает кислородом самые #глубокиеслоикожи и создает воздухопроницаемую защитную пленку на ее поверхности, чтобы удержать влагу. Коллаген поддерживает оптимальный уровень увлажненности «сочного персика». Благодаря чему кожа становится упругой, мягкой и гладкой.
#Экстрактвинограднойкосточки, который содержится в маске для лица и шеи «Виноградная косточка», - мощный #антиоксидант, имеющий свойство поглощать УФ-лучи. Ухаживающая маска не только защищает от #ультрафиолет и #увлажняеткожу лица, но и стимулирует выработку коллагена, способствуя сохранению ее упругости. В составе «Виноградной косточки» содержится #пантенол, который ускоряет процессы регенерации слоев кожи, смягчает и увлажняет сухую кожу.
Активным составом «Виноградной косточки» и «Активного кислорода» пропитаны #маскимуляжи на тканевой основе. Благодаря такой форме кожа в разы эффективнее усваивает каждый действующий компонент.
ТОЛЬКО В ИЮЛЕ (!!!) купить упаковку масок «Активный кислород» и «Виноградная косточка» можно с 30%-ой скидкой. Одна маска обойдется всего за 36 рублей 40 копеек. Покупка курса, рассчитанного на применение 10 масок, - за 364 рубля вместо 494 рублей!!!

КОД: 54101. ЦЕНА: 346 руб. за 10 штук.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ: http://goo.gl/Az2ngv

КОД: 54102. ЦЕНА: 346 руб. за 10 штук. УЗНАТЬ
ПОДРОБНЕЕ: http://goo.gl/5B40me

#маскидлялица #уходзакожейлица #маски_тиандэ #активныйкислород #винограднаякосточка



Комментариев нет:

Отправить комментарий