понедельник, 11 июля 2016 г.

#tiande_продукт 
ТАЙНЫ ИВАН-ЧАЯ 
В продажу поступила лимитированная праздничная партия #фиточай #TianDe#АлтайскийИванЧай, созданная специально к 9-летию корпорации. 
Кипрей узколистный, который в народе называют «иван-чаем», «курильским чаем», «копорским чаем», - самое таинственное из растений, о лечебных свойствах которого слагают легенды. 
Название "иван-чай" кипрей получил неспроста: издавна траву использовали народы Дальнего Востока для укрепления организма. Уникальный состав определяет многообразие целебных свойств иван-чая. Благодаря высокому содержанию аскорбиновой кислоты (витамин С) и биофлавонидов (витамин Р).
Его настой рекомендован для повышения иммунитета и сопротивляемости различным инфекциям, укрепления кровеносных сосудов, препятствует накоплению активных радикалов (атиоксидантная активность), связывает и выводит тяжелые металлы, очищает организм при различных интоксикациях, в т.ч. алкогольных, от радиационного загрязнения, оздоровляет и повышает работоспособность. 
Иван-чай – природное средство для спокойного и здорового сна, которое устраняет бессонницу, снимает депрессию и повышает работоспособность. 
По составу «иван-чай» отличается от различных кофеиносодержащих напитков и черного чая. В нем не содержится кофеин. 
Исследования 51 растения показали, что так называемое «белковое число», определяющее противовоспалительный потенциал, кипрей занимает первое место. Причем у измельченных листьев белковое число значительно выше, чем у цельных, поэтому пакетированный «Алтайский иван-чай» будет особенно полезным. 
Благодаря такому эффекту его используют для профилактики и лечения даже при серьезных проблемах со здоровьем. Таких как#воспалениевнутреннихорганов #аденома #восполениемочевогопузыря, а также при #инфекции и #простуды
«Алтайский иван-чай» - это не только полезные свойства напитка для всего организма, но и приятные вкус и аромат, которые по достоинству оценят не только ценители фиточаев, а даже те, кто попробует его впервые. 
КОД: 123924. ЦЕНА: 297 руб. за 30 фильтр-пакетов пол 1,5 г. 
КУПИТЬ: http://goo.gl/Uri3XT

Комментариев нет:

Отправить комментарий