понедельник, 5 сентября 2016 г.

#tiande_продукт
«ФЕЯ ЧИСТОТЫ» ВНУТРИ НАС
Врачи называют печень «домработницей» человеческого организма. Она очищает кровь, подобно тому, как мы моем посуду. Выводит токсины, аллергены и яды, подобно тому, как мы моем полы. Запасает глюкозу и витамины для организма, как мы делаем заготовки на зиму. И это далеко не все «домашние обязанности» печени.
Чтобы у «домработницы» не случился «нервный срыв», необходима профилактика.#Фиточай #дляпечени с расторопшей от #TianDe вернет органу, напрямую связанному с вегетативной нервной системой и гипоталамусом, железобетонную «стрессоустойчивость». Это продукт, созданный на основе чистейших трав Горного Алтая, собранных в #Уймонскаядолина.
Клинические исследования на базе Алтайского государственного медицинского университета доказали, что биологически активные вещества, содержащиеся в растительном сырье этого фиточая, стимулируют работу желудочно-кишечного тракта, регулируют обмен веществ в организме, обладают желчегонным и гепатопротекторным (защищающим ткани печени) действием.
#Растропша очищает организм от шлаков, оздоравливает клетки печени, улучшает обмен веществ в организме в любом возрасте. В составе фиточая действие расторопши усиливают и дополняют такие травы, как мелисса, цветки зверобоя и бессмертника, горец птичий, плоды тмина, столбики с рыльцами кукурузы.
Отличительное свойство расторопши – безопасность и отсутствие токсических эффектов. Фиточай с этой чудо-травой, собранной в чистейшем уголке планеты, поможет решить проблемы с печенью.
Натуральный напиток для печени с расторопшей – из линейки полезных средств для организма «2 в 1». Это не только отличная профилактика, но и мягкий #детокс.
#гепатит #циррозпечени #желчь #выводитжелчь #камнивжелчномпузыре#чисткапечени #токсины #профилактика #профилактикадляпечени
КОД: 123921. ЦЕНА: 297 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~2vyr6

Комментариев нет:

Отправить комментарий