среда, 7 сентября 2016 г.

#tiande_блогер
Московский бьюти-блогер @gali_pan_blog опубликовала пост о косметических#гелевыеносочки и #гелевыеперчатки #гидробаланс от #TianDe. Привет красавицы, 😘 На дворе уже осень🍁, совсем скоро листочки🍂 будут желтеть и опадать, ветер усиливаться и температура падать, а это значит, что нужно подготовить не только теплые носочки и перчатки, но и средства для заботы о наших ручках и ножках, сегодня я вам расскажу про систему СПА-ухода в домашних условиях от@tiande_official 1) Косметический гелевые носочки «Гидробаланс» 2) Косметические гелевые перчатки «Гидробаланс»

В носочках и перчатках содержится много полезных, увлажняющих и смягчающих компонентов, таких как масло жожоба и масло оливы содержат родственные коже липиды и идеально компенсируют отсутствие естественной жировой смазки, интенсивно смягчая, питая эпидермис и укрепляя его барьерные функции Масло лаванды прекрасно очищает кожу, профилактируя грибковые поражения. Витамин Е – борется со свободными радикалами, устраняет последствия окислительного стресса, увеличивает продолжительность жизни клеток и препятствует гиперкератозу (повышенному ороговению).

Гелевый слой из натурального каучука, пропитанные растительными маслами помогает быстро справиться с обветренной кожей, сделать ваши ножки и ручки такими же мягкими и нежными какими они были до.

Процедура донельзя проста, всего лишь нужно на чистые сухие ручки и ножки надеть перчатки и носочки и заниматься своими делами, конечно же лучше если вы дадите себе время отдохнуть, и подарите себе 25-35 минут блаженства Как же они работают, спросите вы - очень просто, за счет состава гелевых носочков и перчаток создается эффект микросауны: через несколько минут после надевания носочков и перчаток температура в них повышается за счет тепла нашего тела и замедленного воздухообмена. Поры при этом открываются (как при распаривании) и впитываемость компонентов геля повышается.

Производитель рекомендует использовать 3 раза в неделю, но мне кажется достаточно использовать 2 раза в неделю для получения результата. Уже после первого применения заметна разница, кожа более эластичная, нежная и мягкая. Кстати, перчатки и носочки рассчитаны на 40 применений - хватит на сезон 🙌

КОД: 40113. ЦЕНА: 794 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~agPY3
КОД: 40114. ЦЕНА: 794 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~qR1kA
#ноги #тианде #увлажнение #уход #красота #тиандэ #руки #уходзаруками#уходзаногами

Комментариев нет:

Отправить комментарий