среда, 21 сентября 2016 г.

КАК ВОЛНОЙ СМОЕТ!

#tiande_новинка 

Пот. Неприятный запах. Это деликатная тема, которую не принято обсуждать. Но пользуясь новейшими средства по уходу за телом, можно избежать причину и ее последствий. В ассортименте #TianDe появился гель для душа с серебром для мужчин, с которым тело всегда будет благоухать свежестью. 
Пот приобретает сильный и неприятный запах после взаимодействия с бактериями. Поскольку активное потоотделение у мужчин идет по всему телу, а не только в области подмышек, то и уничтожать бактерии нужно на всем теле. 
В состав мужского геля для душа от TianDe входит дезинфицирующее и бактерицидное коллоидное серебро. Оно уничтожает микроорганизмы и препятствует появлению неприятного запаха. Тем самым обеспечивает сильный и продолжительный дезодорирующий эффект. 
Кроме того, коллоидное серебро обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием. В сочетании с другими активными компонентами геля для душа снимает раздражения, заживляет небольшие ранки, смягчает, защищает от запаха пота. Отсутствие парабенов и красителей снимает риск аллергических реакций кожи. 
Гель для душа c серебром для мужчин дает густую и обильную пену, у него очень экономичный расход. 
КОД: 30133. ЦЕНА: 377 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~YggP5 
#длямужчин #мужскаяновинка #гельдлядуша #мужскойгельдлядуша


Комментариев нет:

Отправить комментарий