среда, 14 сентября 2016 г.

НОВИНКА ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ «ПРИРОДНЫЙ АЛУНИТ И ШАЛФЕЙ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ

#tiande_новинка

У одного из топ-продуктов #TianDe кристального дезодоранта #NaturalVeil появился «жидкий двойник» – #дезодорантспрей для тела «Природный алунит и шалфей».

Новинку #тиандэ оценят любители многофункциональных продуктов, потому как#спрейдлятела относится именно к таким средствам. Что не пшик, то польза для тела.

Пшик … и жидкий алунит дезодорирует кожу, не нарушая функции потовых желез. Уничтожает источник неприятного запаха – бактерии.

Пшик… успокаивает кожу после эпиляции, подсушивает высыпания на теле, предупреждает раздражения на коже, успокаивая ее.

Пшик… и убирает потливость на стопах и ладонях, оставляя ощущение свежести.

Дезодорант не содержит солей алюминия, спирта, парабенов и красителей. Он безвреден для организма, при этом очень эффективен. В основе дезодоранта-спрея – алунит – минерал горно-вулканического происхождения, который надежно уничтожает бактерии. Частицы алунита не закупоривают сальные железы, но останавливают потоотделение.

Как и кристальный дезодорант новый #спрей обеспечивает длительную свежесть до 24 часов. Оба подходят для будущих и кормящих мам. Дезодорируют кожу, снимают зуд и раздражения.

Спрей «Природный алунит и шалфей» рассчитан в среднем на 800 распылений и прослужит более года. Двух распылений в подмышечные впадины утром достаточно для продолжительного эффекта. Таким образом, стоимость одного применения (2 распыления) - 1 рубль 22 копейки.

КОД: 30115. ЦЕНА: 490 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~r16EX

#алунит #природныйалунит #шалфей #природныйалунитишалфей #жидкийалунит#безпота #потливость

Комментариев нет:

Отправить комментарий