четверг, 22 сентября 2016 г.

НАТУРАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА

#tiande_новинка

Еще пользуетесь антиперспирантами и дезодорантами со спиртом? Напрасно! В ассортименте #TianDe появился жидкий аналог кристального дезодоранта#NaturalVeil дезодорант-спрей для тела «Природный алунит и шалфей». Природный минерал по-прежнему эффективно избавляет от неприятного запаха пота.

Многие борются с ним с помощью антиперспирантов и дезодорантов со спиртом. СТОП! Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Организм страдает от перегрева и не может самоочищаться: все вредные вещества остаются в нем.

Многие не могут оказаться от них, потому что потоотделение становится обильным. На самом деле это временное явление. В среднем через 7-10 дней после отказа от антиперспирантов потоотделение становится умеренным, входит в норму.

Во многих дезодорантах за уничтожение бактерий отвечает спирт, который может вызвать чувство жжения, раздражение и зуд, особенно при недавнем бритье подмышек. Особенно у людей с чувствительной кожей.

Преимущество #дезодорантспрей для тела «Природный алунит и шалфей» в том, что новинка дезодорирует кожу, не нарушая функции потовых желез. Он не содержит солей алюминия, спирта, парабенов и красителей, как большинство антиперспирантов и дезодорантов.

В основе дезодоранта-спрея алунит - минерал горно-вулканического происхождения, он надежно уничтожает бактерии. Частицы алунита не закупоривают сальные железы, но останавливают потоотделение. Дезодорирует кожу, не нарушая функции потовых желез.

КОД: 30115. ЦЕНА: 490 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~r16EX

#алунит #природныйалунит #шалфей #природныйалунитишалфей#жидкийалунит #безпота #потливость

Комментариев нет:

Отправить комментарий