понедельник, 12 сентября 2016 г.

В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛА УНИВЕРСАЛЬНАЯ НОВИНКА TianDe

#tiande_новинка 

Новое универсальное эффективное средство для стирки #AURAFresh от #TianDeоценят домохозяйки, мамы и даже приверженцы безопасной чистоты. 

Новинка – это продукт «3 в 1»: в одном флаконе AURA Fresh – средство для стирки цветных тканей, средство для стирки белых тканей и ополаскиватель. 

Универсальный AURA Fresh – это:
- средство для стирки цветного белья – надолго сохраняет окрашенные вещи яркими. При этом оно не содержит нефтехимических ПАВ. В основе – растительные ПАВ последнего поколения.
- средство для стирки белого – возвращает вещам первоначальную белизну. Не содержит анионных ПАВ, хлора и оптических отбеливателей, которые вредят здоровью и экологии.
#ополаскиватель – благодаря моющим компонентам мягкого действия сохраняет цвет вещей, защищает волокна тканей от износа, предотвращая появление катышков, обеспечивает мягкость белья.

В отличие от обычных средств для стирки новый продукт в ассортименте TianDe не содержит отдушек. С ним можно забыть о мигрени и аллергии. После стирки ваши вещи будут пахнуть естественной свежестью, а не синтетическими ароматизаторами.

#Универсальное эффективное #средстводлястирки AURA Fresh подходит для всех видов стиральных машин, так как не способствуют избыточному пенообразованию.

Новинка идеальна так же и для ручной стирки, поскольку не раздражает кожу и не оказывает токсического воздействия.

КОД: 144311. ЦЕНА: 690 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~VOCmN
#стирка #стиркабелья #машиннаястирка #ручнаястирка #безароматизаторов#EcoSphere #тианде #тиандэ


Комментариев нет:

Отправить комментарий