понедельник, 12 сентября 2016 г.

ДОЛГОЖДАННАЯ ДЕТСКАЯ НОВИНКА ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ

#tiande_новинка 

Во время купания моя 3-летняя малышка всегда просила соорудить ей на голове корону принцессы или шевелюру монстра из напененных волос. Это было до появления в нашей ванной нового шампуня-геля «Бейби Бамбо» из одноименной детской линии от #TianDe. Теперь популярным героем купания стал новый «шампуньгельный» персонаж Бамбо! 
Baby Bambo – продукт «3 в 1»: шампунь, гель для душа и для купания – универсальное средство для мытья ребенка.
Деликатный #шампунь бережно очищает #волосы, не вызывает раздражения и хорошо смывается. В его состав входит комплекс натуральных кондиционирующих веществ, благодаря чему волосы ребенка не путаются и легко расчесываются.
Мягкая #моющаяформула идеально подходит для кожи ребенка, причем для кожи всего тела. «Бейби Бамбо» можно использовать как #гельдлядуша, так и добавлять его в ванночку. В составе есть экстракт ромашки, поэтому процедура будет не только очищающей, но и успокаивающей.
Еще один важный показатель качественного продукта – #рН детского шампуня должен соответствовать #рНдетскойкожи. Если нормальный кислотно-щелочной баланс эпидермиса взрослого человека колеблется между 4,5 и 5,5 (кислый pH), то у малышей он щелочной – более 7,0. В шампунь-геле для волос и тела «Бейби Бамбо» естественный для детской кожи уровень pH – 7,2. У детей лишь к пяти годам постепенно формируется роговой слой кожи, и налаживаются ее защитные механизмы. Но даже после пяти лет средства ухода за ребенком должны быть специальными – для детей.
#Шампуньгель #дляволоситела «Бейби Бамбо» понравится и взрослым с чувствительной и сухой кожей головы. Для этих типов кожи необходимы шампуни с нейтральным pН-фактором (то есть 7,0) или pH выше семи.
Кроме шампуня-геля #дляволос и тела #линия #БейбиБамбо включает#универсальныйдетскийкрем и детскую #мочалкарукавичка.
Уже совсем скоро все новинки поступят в продажу! Следите за лентами новостей в наших официальных группах в соцсетях.
Хотите знать, подходят ли вам осенние #новинкитиандэ, тогда пройдите наш тест:http://tiande.ru/~TVoBv
КОД: 20141. ЦЕНА: 318 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~HKdGnъ



Комментариев нет:

Отправить комментарий