среда, 28 декабря 2016 г.


#tiande_новинка 

Кто решил в новогоднюю ночь предпочесть туфли босоножкам, задумка отменяется! С новинкой #TianDe хочется обнажить свои #ножки, от носочков до пяточек. Минерально-солевой скраб для рук и ног «Банан» и крем-парафин для рук и ног «Бразильское лакомство» в дуэте составляют идеальный набор для парафинотерапии в домашних условиях. Такой #подарок перед корпоративами оцените вы или ваши подружки! 

Йууху! Устроим бразильский карнавал и банановую вечеринку ножкам и ручкам. #Минеральносолевойскраб «Банан», в составе которого более 50% морской соли, подготовит кожу к нанесению крема-парафина и завершит парафинотерапию, мягко удаляя его остатки. Это просто банановый дайкири на вечеринке – все только начинается. А дальше – крепкий бразильский коктейльчик кайпаринья.

Крем-парафин «Бразильское лакомство» погрузит ручки и ножки в абсолютный релакс. Мягкие, увлажненные и шелковистые стопы ног и кисти рук – ваш результат. Натуральные экстракты и масла пальмовых растений в составе крема реанимируют сухую и обезвоженную кожу.

#Парафинотерапия от TianDe с минерально-солевым скрабом для рук и ног #Банан и #кремпарафин для рук и ног #Бразильское лакомство – тандем с усиленным эффектом.

Пора на #корпоратив! Где там босоножки со стразами?

КОД: 40121. ЦЕНА: 700 руб. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ: http://tiande.ru/~0rG2n
#праздниккнамприходит #новыйгод2017 #подарки#новогодниеподарки#подаркитиандэ #тиандэ #тианде #рождество2017


Комментариев нет:

Отправить комментарий