четверг, 8 декабря 2016 г.

ДЛЯ СИЛЬНЫХ ДУХОМ

#tiande_новогоднийподарок

Атрибуты для бритья для мужчины значат то же самое, что для женщин косметичка. И не надо лукавить! Примите этот факт и подарите дорогому вашему сердцу мужчине – папе, брату, любимому – продукты серии #ForMen. Крем для бритья, бальзам после бритья, туалетная вода от #TianDe созданы с учетом физиологических потребностей мужской кожи.

Существует утверждение, что среднестатистический мужчина в год срезает 15 сантиметров щетины. Так вот, чтобы бритье шло как по масло, стоит пользоваться таким кремом для бритья, который создает плотную пену, обеспечивает легкое скольжение лезвия, гарантирует комфортную процедуру, успокаивает и смягчает кожу.

С восстанавливающим бальзамом #послебритья ваша кожа определенно выдержит проверку на прочность. Секрет продукта прост – в состав бальзама входит натриевая соль молочной кислоты – физиологический увлажнитель кожи. Триглицериды жирных кислот кокосового масла укрепляют кожный барьер, поэтому 100-150 движений лезвием по лицу во время бритья останутся незамеченным.

Завершающие штрихи - #питательныйкремдлярук (зимой особенно актуален даже для бруталов из бруталов) и всего пара «пшиков» #туалетнаявода #Joss. Такой уход за собой оценит любая женщина. А подарочный набор примет любой мужчина!

#длянего #мужскаякосметика #парфюм #мужскойпарфюм #подарокдлянего#подаркитиандэ #тиандэ

КУПИТЬ: http://tiande.ru/~8gf8s
КУПИТЬ: http://tiande.ru/~EAU2q


Комментариев нет:

Отправить комментарий