четверг, 1 декабря 2016 г.

48 НОВИНОК В ОДНОМ КАТАЛОГЕ!

#tiande_новинки 

#Трампампам ! Нет-нет, мы не о том. Мы о новинках в зимнем каталоге #TianDe. Друзья, уже скоро поступят в продажу, и вы сможете попробовать уникальные продукты, которых ранее не было в ассортименте. Многие новинки вышли целыми сериями. Итак, о каждой новинке в двух словах – в нашем обзоре. 
Интрига зимнего каталога – кладовая пряностей «Свобода движения» и #детоксчай#энергияочищения
Этот каталог наполнен не только ароматами гастрономии… Ароматы элитного парфюма! Для Нее… Для Него… И для маленькой принцессы! Присмотритесь к ним, как к идее подарка к сказочным праздникам. 
А вот махровые полотенца, настенные часы с немецким механизмом и эксклюзивная праздничная партия геля для душа – универсальные подарки для родных, близких и коллег. 
Для создания безупречного образа – триумфальное возвращение помады и туши #VivaItaly. Сделано в Италии! Для идеальной кожи лица – маски #SkinTriumph#винотерапия#восточныйгранат#водорослиокеана. Для легкой походки – #массаждляног, а для порядка на голове – расческа для стайлинга и резинка-браслет, столь популярная среди молодежи. 
И не только этот аксессуар для совсем юных почитателей бренда #ТианДэ. Еще одна линейка новинок – первая молодежная серия для идеального свидания #InTop
Шикарный комплимент от компании для женщин, ценящих уход за собой, – косметическая серия #Fucoidan на основе уникального фукоидана. Это настоящий прорыв в современной биотехнологии! Молочко для умывания, гель-концентрат от морщин для контура глаз, СС-крем, омолаживающая крем-маска для лица и зоны декольте, бальзам для смягчения губ и другие продукты – сразу семь новинок в новой линии 35+. 
Соли для тела с женьшенем и морскими водорослями #HainanTao, появившиеся сезоном раньше, обрели «парочки» – активный крем для тела и насыщенный крем для тела соответственно. Вы наверняка оцените новые косметические дуэты в качестве идеи подарка. Так же как и новый набор #дляпарафинотерапии#тропическиелакомства для рук и ног. 
Еще одно пополнение в серии новинок #PhytoCode из каталога #осеньтиандэ2016. Более 98% состава увлажняющего тоника-бустера – исключительно натуральные компоненты. 
В новом каталоге TianDe позаботилась не только и красивом внешнем виде, но и о самом главном – о здоровье. #Пластыри #Wuhan на все случаи жизни!









Комментариев нет:

Отправить комментарий