пятница, 9 декабря 2016 г.

МАСЛОМ ПО ТЕЛУ

#tiande_продукт 

60-90% женщин в возрасте от 25 до 40 лет имеют проблемы с грудью. Это факт! И проблемам этим уже ни одна сотня лет. Это целая история! 

В мифах и легендах древней Греции описаны страдания жены Зевса: «Гера жаловалась на боль в груди, и ощущения эти были похожи на то, как если бы грудь была наполнена морскими камешками». Асклепий излечил Геру — настоем из целебных трав… Китайским врачевателям удалось победить недуг, перед которым бессильна европейская медицина, благодаря маслам на основе природных компонентов. 
#Косметическоемассажноемасло #СекретБлагодатныхВершин – это 100% натуральный состав. Доказательство тому – ярко выраженный аромат эфирных масел. 

Семь компонентов в составе продукта от #TianDe способствуют устранению застойных явлений и улучшают обменные процессы в тканях. 

Действие масла «Секрет благодатных вершин» подтверждено клиническими исследованиями. Через 21 день применения продукта у 62% женщин отмечено снижение отечности груди и неприятных ощущений при прикосновении. У 67% женщин при пальпации – уменьшение плотности тканей. Среди 15% женщин, имевших более серьезные проблемы с грудью, выявлена положительная динамика. 

Продукт, созданный по секретным рецептурам китайской медицины, рекомендовано применять с #фиточай с #дудниккитайский и #лабазник
Доверьте самое важное самым надежным! 

КОД: 30120. ЦЕНА: 2998 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~gZqev 

#мастодиния #мастопатия #молочныежелезы #предменструальныйсиндром #ПМС#традиционнаякитайскаямедицина #китайскаямедицина #продукттиандэ#дляженщин #женскоездоровьетиандэ


Комментариев нет:

Отправить комментарий