понедельник, 8 августа 2016 г.

TIANDE ПЕРЕЧИСЛИЛА В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО БОЛЕЕ ТРЕХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

#tiande_лавандовыймишка


В декабре 2014 года в корпорации TianDe стартовал благотворительный проект «Лавандовый мишка». Вся прибыль от продажи мягких игрушек перечисляется на счет Благотворительного фонда Константина Хабенского. Фонд помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.

На сегодняшний день продано уже 6270 лавандовых мишек, на счет Благотворительного фонда Константина Хабенского перечислено 3 263 200 рублей.

Всю информацию о проекте можно узнать: http://goo.gl/cJzCkA. Кроме того, у мягкой игрушки появился отдельный аккаунт в социальной сети Instagram (@lavenderbear_tiande), который ведется от имени самого Мишки. Там публикуется интересная и полезная информация для мам и их детей: о здоровье, продуктах питания, развивающих играх, книгах, мультфильмах.

КОД: 90145. ЦЕНА: 1538 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~gw2AV

#лавандовыймишка #мишка #lavenderbear #lavenderbear_tiande#лавандовыймишка_тиандэ #лавандовыймишкатианде #тианде #tiande#благотворительныйфонд #фондконстантинахабенского #детскиетовары#мягкиеигрушки #купитьигрушки #лавандовыймишка #лавандовыймишкакупить#купитьигрушки #лавандовыймишка #лавандовыймишкакупить



Комментариев нет:

Отправить комментарий