понедельник, 22 августа 2016 г.

ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД НОВИНОК TianDe

#tiande_новинка 

Осень для клиентов #TianDe далеко не унылая пора, а время для очарования новинками, с которыми можно познакомиться в нашем обзоре накануне выхода каталога #осеньтиандэ2016
Линейка дезодорантов неожиданно увеличивается на один, но какой продукт. Твердый кристалл обретает форму и содержание жидкого алунита. Меняется форма – не меняется суть! 
Кто там называл себя «умывальников начальник и мочалок командир»? Извините – подвиньтесь! На горизонте средств по уходу за телом появляется японская мочалка-полотенце #tiande.
Новые #солидлятела с морскими водорослями и женьшенем #HainanTao займут достойное место на полке в вашей ванной.
А ваша вторая половина с осени 2016 года не сможет принимать душ без нового#гельдлядуша с натуральным коллоидным серебром.
Уже презентованная серия #PhytoCode в каталоге #летотиандэ2016 пополнится тремя продуктами для кожи лица: кремом, гелем и пилингом.
Обновление не обошло стороной #плацентранаясерия, где среди полюбившихся средств уже осенью появится тоник для лица.
Хотя осенью мы уже и начнем с головы до пят прятаться в одежду и закрытую обувь, не стоит забывать о ногах. Продолжать летний уход за ногами, чтобы пятки были в порядке, поможет #новинка – крем для ног «Сезам и мятное масло». С еще одним кремом для рук и ног «Луговые травы» #AltaiSacral многие уже познакомились.
Дамы не пропустят мимо продукты для деликатного ухода за собой и бельем всей семьи. Прокладки на травах на критические дни #нефритоваясвежестьзащищают женщину, а не только белье. В любом случае «подстрахует» еще одна новинка TianDe – универсальное эффективное средство для стирки #AURAFresh.
И, конечно, ждем #BabyВаmbo https://goo.gl/OUp1n1! Ну, а обсудить все#осенниеновинки2016 можно в кругу семьи и друзей за чашечкой-другой новых зеленых чаев – с листьями мелиссы или с красной рябиной.
#FacialTonic # FacialTonicTianDe #SheepPlacenta #АлтайскийСамовар#чайалтайскийсамовар #чай #Алтай #универсальноесредстводлястирки #стирка



Комментариев нет:

Отправить комментарий