пятница, 26 августа 2016 г.

ПОДЛИТЬ МАСЛА

#tiande_дляволос

Оливковое масло – отличная заправка не только для салатов, но и для волос в составе средств по уходу. Главный компонент шампуня #TianDe #Солнечныеоливки– это масло, получаемое из спелых плодов оливкового дерева, – одно из самых ценных косметических масел.
Шампунь мягко очищает и восстанавливает структуру волос. Стимулирует их сопротивляемость внешним воздействиям. Придает волосам #здоровыйвид и#природныйблеск. Это #шампунь для витализации (от лат. #Vita — «жизнь») – придания волосам жизненных сил.
#Оливковоемасло имеет идеальную для растительного масла формулу: максимум жидких питательных жиров, и минимум – твердых. За счет этого оно прекрасно усваивается кожей, легко впитывается, не оставляя жирных следов.
Благодаря содержащемуся в оливковом масле витаминному комплексу для волос, в который входят витамины A, E, F, D нормализуется выработка подкожного сала, снижается сухость или излишняя жирность кожного покрова и прядей; уменьшается перхоть и выпадение волос; улучшается кровообращение, питание волосяных луковиц и наблюдается рост волос.
Шампунь «Солнечные оливки» содержит кондиционирующую добавку. То есть после него кондиционер не требуется. Это уже личные предпочтения.
КОД: 20129. ЦЕНА: 351 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~4iUtk
#шампуньдляволос #уходзаволосами #волосы #ухоженныеволосы

Комментариев нет:

Отправить комментарий