понедельник, 22 августа 2016 г.

«ЗЕЛЕНАЯ» КОСМЕТИКА В ВАШЕЙ СУМОЧКЕ

#tiande_новинка 

Согласитесь, мы не японки и не можем ежедневно защищать свою кожу от солнца шляпками и зонтиками и пренебрегать защитными кремами, как это делает прекрасная половина Страны Восходящего Солнца. 
#Новинки #TianDe – крем для лица с белым чаем SPF 11 и крем для лица c aргановым маслом SPF 9,2 идеальная альтернатива шляпкам и зонтикам на каждый день. 
#Кремдлялица с белым чаем SPF 11 – это антивозрастной уход + осветление пигментных пятен +двойная уф-защита: от UVB + UVA-лучей. 
Новый крем серии Phyto Code оберегает кожу, отражая до 95% УФ-лучей. Защищает от фотостарения, образования пигментных пятен и удаляет уже появившиеся за счет отбеливающих компонентов: экстракта солодки и арбутина из листьев толокнянки. 
Крем для лица c aргановым маслом SPF 9,2 - это антивозрастной уход + двойная уф-защита: от UVB + UVA-лучей. Средство блокирует до 85% УФ-излучений, поддерживает естественный уровень увлажненности кожи, препятствует появлению сухости, стянутости, шелушения. Усиливает барьерные функции кожи в условиях стресса, плохой экологии, препятствует появлению морщин. 
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С БЕЛЫМ ЧАЕМ. КОД: 15201. ЦЕНА: 616 руб. КУПИТЬ:http://tiande.ru/~5AKu4 

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ. КОД: 15202. ЦЕНА: 616 руб. КУПИТЬ:http://tiande.ru/~GIjpB 

#зеленыекремы #солнцезащитныйкрем #белыйчай #аргановоемасло#уфзащита_тиандэ #уффактор #spf #PhytoCode


Комментариев нет:

Отправить комментарий