среда, 3 августа 2016 г.

НОВАЯ КОСМЕТИКА, ЗА КОТОРУЮ ВЗРОСЛЫМ НЕ НАДО ЖУРИТЬ ДЕТЕЙ

#tiande_новинка 

Мы умиляемся, когда наши маленькие дочурки мажутся кремом а-ля мама «под шубой», а сынишки ваяют бороду из пены для бритья а-ля папа. И все же мы их невольно журим за это. Уже через месяц в продаже появится линейка детских продуктов #TianDe, которая сотрет границы между взрослой и детской косметикой.
#Серия #БейбиБамбо включает #шампуньгель #дляволос и тела,#универсальныйдетскийкрем и детскую #мочалкарукавичка.
Мы покупаем все лучшее своим детям. А пробуем «все лучшее» тайком, когда свой шампунь, гель кончаются, а новое еще не купили. Пришло время все тайное сделать явным! Новинки #тиандэ настолько хороши, что сложно себе в них отказать. Особенно их оценят взрослые с чувствительной кожей. Да! И с новым шампунем-гелем вы больше не услышите от своего карапуза: «Мама! В глазки попало!». Средство «3:1»: шампунь, гель для душа и для купания отмоет любого «чумазика» от макушки до пяточек и без слез.
Универсальный детский крем придется по душе деткам и родителям с чувствительной кожей. Для деток новинка - «на все случаи жизни»: от опрелостей, после купания, защита от ветра и холода во время прогулок. Мамочки могут использовать новинку, как крем для рук, тела, трещинок на груди без вреда себе и малышу.
Мочалка-рукавичка превратит водные процедуры в увлекательную игру с бережным очищением и деликатным массажем.
Уже скоро все новинки – в продаже! Следите за лентами новостей в наших официальных группах в соцсетях.
Хотите знать, подходят ли вам осенние #новинкитиандэ, тогда пройдите наш тест:http://tiande.ru/~TVoBv



Комментариев нет:

Отправить комментарий