пятница, 26 августа 2016 г.

ШЕЛК ДЛЯ ФАРФОРОВОЙ КОЖИ

#tiande_продукт 

Секрет красоты японских женщин, способных выглядеть на 30 в свои 50 лет, заключается в «косметическом ритуале» по уходу за кожей. Ежедневный уход женщин Страны Восходящего Солнца включает десяток этапов: от очищения до увлажнения и питания. Японки наносят #косметическиесредства на #лицопослойно. Избежать эффекта «слоеного пирога» позволяет легчайшая текстура тоников, масок, кремов и сывороток. 

#Увлажняющаямаска с протеинами шелка от TianDe имеет тончайшую шелковую текстуру, а после применения дарит ее обладательницам фарфоровую кожу не хуже, чем у японок. 

В отличие от аналогов #маскамуляж #TianDe трехслойная (один защитный слой + два «рабочих», один из которых с протеинами шелка) и имеет настолько легкую и тонкую текстуру, что на лице едва ощущается. 

#Протеинышелка (#HydrolyzedSilk) – это белковые молекулы, получаемые из шелковых волокон. В косметике эти компоненты применяются в гидролизованном (водорастворимом) состоянии. 

На сегодняшний день протеины шелка – один из самых эффективных увлажнителей кожи в косметологии. Они способствуют образованию защитного барьера и предотвращают обезвоживание кожи. 

Увлажняющая маска с протеинами шелка – средство «2 в 1»: собственно маска для лица + солнцезащитное средство от пигментации кожи лица, так как протеины шелка обладают свойствами естественного УФ-фильтра. 

Маска с протеинами шелка идеально подходит для всех типов кожи, ее рекомендуется использовать, начиная с 30 лет. 

КОД: 12023. ЦЕНА: 149 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~5XQL3 

#beautygoeson #маскадлялица #уфзащита #уходзакожей

Комментариев нет:

Отправить комментарий