пятница, 22 сентября 2017 г.

#tiande_пп

#tiande_пп 

Последовательницы #пптиандэ, вы уже в курсе, что такое пина-хлорада и с чем ее едят? Бросим вызов всем, пьющим пину с хлорадой вкусным и полезным белковым овощным миксом с брокколи и амарантом #ActiveLife #TianDe!

Всем известно, что зеленый сок — лучший завтрак для приверженцев модного здорового и специфичного на вкус питания. Вот как мировой глянец презентует новый #суперфуд порошок хлореллы: «представьте себе, что всеми любимый сладкий коктейль пина-колада легким движением руки с чайной ложкой зеленой пудры превращается... не в зелье, а в #пинахлорада». Выглядит это как зеленый смузи, в составе которого фрукты, кокосовое молоко и хлорелла.

#ППтиандэ предлагает альтернативный менее радикальный и более доступный вариант утреннего зеленого смузи, в составе которого чайная ложка белково-овощного микса с амарантом и брокколи, разведенного в свеже выжатом соке грейпфрута, и с добавлением мякоти киви.
Микс насытит вас белком, грейпфрут возьмет на себя функцию жиросжигателя, киви улучшит пищеварение, а все вместе – это отличный утренний энергетик!

КОД: 195410. ЦЕНА: 1199 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~GVNa8

#деньППстиандэ #шейкер #шейкертиандэ #микс #рациональноепитаниетиандэ#белок #рациональноепитание #правильноепитание #зож #пп #ппменю#ппрецепт #диета #лишнийвес #худейклету #здоровыйобразжизни



1 комментарий:

  1. Я в восторге от этого белково-овощного микса, пью его каждое утро с удовольствием!

    ОтветитьУдалить