среда, 20 сентября 2017 г.

#tiande_детокс

#tiande_детокс 

Во время #detoxtiande вам помогут простые правила: пейте не менее 2,5 литра воды в течение дня (кофе, чай, морс и другие напитки не считаются), постарайтесь не есть за 2-3 часа до сна и ограничьте употребление консервированной пищи, животных продуктов, мучных изделий, сладостей и алкоголя. 

1 этап #детокстиандэ продолжается 15 дней и считается подготовительным. 

В этот период рекомендуется выпивать по 1 стакану 2 раза в день во время еды #фиточай #tiande #тибетскийсбор, который помогает вывести из организма все лишнее. Рецепт этого чая воссоздан по древним восточным рецептам. Напиток полезен людям любого возраста.

Во время подготовки к основной #чисткаорганизма рекомендуется наклеивать на ступни ног #детоксикационныйпластырь #MasterHerb. Это процедура на ночь. Утром пластыри нужно снять и помыть ноги.

Ступни ног в Китае называют вторым сердцем человека. Почему? Потому что на своде стопы расположены рефлекторные точки практически всех внутренних органов. На этом основано действие пластыря, который безопасно выводит токсины, нормализует микроциркуляцию клеток, помогает избежать побочных эффектов от приема лекарств.

На 1 курс #детокспрограмматиандэ вам потребуется 15 пластырей и 1 упаковка «Тибетского сбора».

КУПИТЬ: http://tiande.ru/~9FTmJ

#детокспоправилам #детокс #шлаки #detox #детоксперезагрузка


1 комментарий:

  1. Приятный чай, пила его уже не раз, очень довольна результатом!

    ОтветитьУдалить