пятница, 29 декабря 2017 г.

#tiande_новинка

#tiande_новинка

Объем без утяжеления, идеальное разделение, устойчивый изгиб, невероятная длина, бережный уход – все это дает #новинкитиандэ, тушь для ресниц #GalaxyVolume5D!

Бьюти-инструкция #TianDe для тех, кто хочет ресницы как из модного журнала.

1.Перед тем как нанести тушь, прижми ресницы указательным пальцем к веку и подержи пару секунд. Это нехитрое действие задаст ресницам первоначальную изогнутую форму, которую тушь Galaxy Volume 5D многократно усилит и зафиксирует.

2.Одним движением набери тушь на кисть – не нужно делать поступательные движения щеточкой туда-обратно в тубе, это приведет лишь к тому, что тушь быстрее засохнет. Достаточно просто открутить щеточку и вытащить ее – на ней будет именно то количество туши, которое требуется, чтобы накрасить один глаз.

3.Аккуратно прокрась ресницы максимально от корней. Самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Движения — слегка вибрирующие и надавливающие. Высыхая у корней, тушь будет выполнять роль каркаса, который поддерживает подкрученные кончики. Если же туши много именно на кончиках ресниц — они станут тяжелыми и не смогут продержаться долго в изогнутом виде.

4. Нижние ресницы прокрась легкими движениями с небольшим количеством туши — здесь очень важно не утяжелить их, а лишь придать нужный цвет. Помни: в макияже нижних ресниц действует незыблемое правило: лучше «недо-» чем «пере-».

Теперь можно кокетливо хлопать ресницами!

КОД: 80129.
ЦЕНА: 944 руб.
КУПИТЬ: http://tiande.ru/~s0cqd
#тушьдляресниц #ресницы #удлиняющаятушь #тушьдляобъема #макияж

1 комментарий: