среда, 20 декабря 2017 г.

#tiande_новинка

#tiande_новинка 

Динамичный ритм жизни вынуждает нас пропускать завтраки, перекусывать на ходу и всухомятку, ужинать вне дома. В таких ситуациях выручит мобильная #новинкатиандэ. Это шейкер для коктейлей #ActiveLifeTianDe

Вы можете взять его с напитком на спортивную тренировку или пробежку, воспользоваться им в дороге или в офисе, использовать на природе или на даче. 

Шейкер #TianDe имеет ряд преимуществ. Оптимальный объем – 400 мл и компактный размер. Он идеально подойдет для белковых коктейлей #пптиандэ. Одна порция порошка-смеси – 20-25 г на 200 мл молока (воды, сока, йогурта). Так, у вас получится две порции, которые можно взять с собой.
На стенке шейкера – удобная мерная шкала в граммах и миллилитрах.
Шейкер изготовлен из безопасного пищевого пластика (кстати, из такого же материла делают детские бутылочки для кормления) и подходит и для горячих, и для холодных продуктов.

Держите его в руке, когда перекусываете, например, белковым миксом между завтраком и обедом. Обедайте с его помощью за рулем или в ожидании встречи, используя автомобильный подстаканник. Отправляясь на тренировку, не забудьте положить шейкер в вашу сумку, где он не займет много места.

После использования достаточно ополоснуть его проточной водой и высушить.

КОД: 90167. ЦЕНА: 499 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~EaVgY

#ActiveLife #шейкер #шейкертиандэ #пп #зож


1 комментарий: