вторник, 24 октября 2017 г.

#tiande_макияж

#tiande_макияж 

Летний гардероб уже заменен осенним, а ваш весенне-летний набор косметики трансформировался в осенне-зимний? #Musthave от #TianDe в косметичке городской модницы – это 4 обязательных средства для осеннего макияжа: кушон, помада ягодного цвета, корректор и тушь с 5D-эффектом.

Если у вас еще нет кушона, осень — самое время его приобрести, потому что пора сменить тон и почувствовать кожей лица его увлажняющую текстуру. DD-крем, которым пропитана губка кушона, – новое слово в косметической индустрии. DD – это аббревиатура, которая переводится как Dynamic Do-All, или «динамичный крем, который делает все».

#Кушонтиандэ обладает отличным солнцезащитным фильтром, который пригодится вам не только осенью.

Номер два — набор пудры из трех цветов #идеалбаланс можно использовать как корректор для создания образа с утра и для того, чтобы корректировать его в течение дня, а также, как хайлайтер для оптического эффекта на лице.

Осенью прицельтесь на #жидкаяпомада #тинт или #сатиноваяпомада #ProVisageсочного ягодного цвета. Будьте женственной и дерзкой! Помните, что ягодные губы – главный осенний тренд.

Слышим восторженный писк модниц при слове #GalaxyVolume5D — новая тушь для ресниц от #тиандэ, которая скоро поступит в продажу. Идеальное разделение и бережный уход, устойчивый изгиб и невероятная длина ресниц – это #новинкатинадэ.

Модница, твоя осенняя косметичка готова!



1 комментарий: