среда, 10 мая 2017 г.

#tiande_пп

#tiande_пп 

А вот и обещанный утренний смузи, который вполне сгодится и для одного из перекусов между основными приемами пищи. В его составе: молоко, #белковыймиксванильный #ActiveLifeTianDe, зерновые хлопья, банан и клубника. Включайте фантазию! С продуктами #рациональноепитаниетиандэ можно готовить не только самые разнообразные, но и очень полезные блюда. 

Кому особенно полезны продукты #пптиандэ? Студентам, в рационе которых одни углеводы (макароны, картофель), фастфуд, газированные напитки и т. п. 
Людям среднего возраста, в основе питания которых – белок животного происхождения (в избытке приносит больше вреда, чем пользы). И, конечно же, пожилым людям. 

Новые продукты #TianDe «одним стаканом» призваны решить проблемы с питанием людей разного возраста. #ActiveLife - это высококачественный белок и приятный бонус в виде большого количества полезных веществ для профилактики различных проблем со здоровьем. 

КУПИТЬ: http://tiande.ru/~76bcB Белковый микс ванильный. КОД: 195409. ЦЕНА: 1525 руб. 
#зож #рациональноепитание #правильноепитание#режимпитания#рациональныйпринцип #принципырациональногопитания#основапитание#ппменю #ппрецепт #ппдомашнийдиетолог #диета#лишнийвес#здоровыйобразжизни


Комментариев нет:

Отправить комментарий