четверг, 3 ноября 2016 г.

ЯПОНСКАЯ МОЧАЛКА-ПОЛОТЕНЦЕ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

#tiande_новинка 

Новый «внедорожник» среди мочалок «проедет» по самым труднодоступным «закоулкам» тела, куда сложно дотянуться рукой. Почему «внедорожник»? А вы видели мочалку длиной в метр, которая бы складывалась до размера носового платка? Теперь у вас появится такая возможность! Ассортимент #TianDeпополнился японской мочалкой-полотенцем для тела. 

Не рвется, не крошится, не деформируется, не забивает трубы, не теряет своих очищающих и массажных свойств, долговечна и эффективна. 

Японская мочалка-полотенце – это супергаджет для ухода за телом: очищает, скрабирует и массажирует. Даже без дополнительных косметических средств уход – самый деликатный. 

Материал новинки абсолютно гигиеничный. Особое плетение волокон обеспечивает легкое выполаскивание всех моющих средств, включая даже кусковое мыло. Бактериям негде размножаться, тем более мочалка быстро высыхает. 

Делая выбор в пользу японской мочалки-полотенца, вы получаете двойную экономию семейного бюджета. Мочалка обильно вспенивает любые моющие средства, поэтому их расход сокращается в разы. А сама мочалка будет служить не один год. 

Новинка выпущена в четырех цветах на выбор: желтом, салатовом, розовом и синем. 

Ее уже можно купить в Барнауле. 
В ближайшее время японская мочалка поступит в продажу: 
в Новосибирске – 3 ноября; 
в Москве – 9 ноября, 
в Екатеринбурге – после 10 ноября, 
в Санкт-Петербурге и Ростове – 11 ноября, 
в Минске – после 15 ноября, 
в Алматы и Астане – после 28 ноября. 

КОД: 90156. ЦЕНА: 350 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~84yj5

#японскаямочалка #японскаямочалкатиандэ #мочалка #длядуша#внедорожниксредимочалок


Комментариев нет:

Отправить комментарий