среда, 2 ноября 2016 г.

ВСЕГДА В «ЯБЛОЧКО»!

#tiande_отзыв 

О фитопатчах #TianDe, а тем более их действии на организм человека знают все, кто хотя бы раз ими пользовался. Друзья, читайте отзывы реальных людей с реальными историями. 
Людмила Воропаева: «Пластырями пользуюсь практически всеми. При моем артрите, если нет открытого «Вутонга» клею «Чжуйфен» или какой-нибудь другой открытый. Полоски фитопатча «Янканг» клеили на грудку и ступни мальчику в возрасте двух с половиной лет при сильном кашле. Фитопатч «Чжуйфен» хорошо зарекомендовал себя при острой зубной боли. Рекомендую, проверено - все фитопатчи хорошо работают!!». 
Валентина Заец: «Всеми фитопатчами пользуюсь, в зависимости от области боли». 
Татьяна Ильюшенко (Варенья) Тианде: «Пользовалась практически всеми фитопатчами и всегда с хорошими результатами. Мне очень нравится «Яошень» при заболеваниях мочеполовой системы. У меня в структуре был результат излечения энуреза у ребенка 10 лет. В пачке «Яошень» два пластыря, один резали пополам и клеили на "ямочках" чуть выше ягодиц, а целый пластырь клеили на два пальца ниже пуповины. Утром снимали, результат был уже на 5-й день. Курс 10 дней. Через месяц повторили еще 5- дневный курс. Сейчас ребенку уже 12 лет, проблема не вернулась. 
Хотя в больнице проводили курсы физиотерапии, медикаментозное лечение. Результатов особых не было. 
По «Янкангу» (зеленый противовоспалительный пластырь) тоже результат слегка неожиданный. Парень консультант-продавец в магазине бытовой техники все время проводил в зале с кондиционером. Заложенность носа не проходила месяцами, его преследовали боли в области лба и гайморовых пазух. Стал на ночь клеить полоски пластыря на гайморовые пазухи через переносицу. На 5-й день утром проснулся, а у него (извините) вся подушка в гное. После этого боли прошли, насморк сошел на нет». 
Маришка Шибаева(Ким): «Я пользовалась фитопатчем «Вутонг». От головной боли. Клеила квадратики на область висков и на точки на руках между большим и указательным пальцами. Боль уходила через 10-15 минут». 
galina_irina: «У моей мамы на тумбочке всегда лежит «Вутонг». Отлично спасает от болей в пояснице!». 
Вероника Горбачева: «Вутонг» сама люблю, и у меня уже человек десять клиентов на него подсели) При болях в спине помогает отлично». 
ТОЛЬКО СЕЙЧАС у вас есть возможность приобрести косметические #фитопатчи#Чжуйфэн#Донфенг и #Тегао со скидкой 15%. 
КУПИТЬ: http://tiande.ru/~6SWG8


Комментариев нет:

Отправить комментарий