среда, 18 июля 2018 г.

«Шоколадный день» прошел в Санкт-Петербурге!

#tiande_Шоколадныйдень

«Шоколадный день» прошел в Санкт-Петербурге!


Только в «Шоколадный день» можно окунуться в сладкий мир вкуснейших десертов и фруктов и, получив гастрономическое удовольствие, отлично провести время в кругу единомышленников.




12 июля в Дилерском центре Санкт-Петербурга прошло традиционное мероприятие – «Шоколадный день», которое объединяет в себе не только угощения, но и, конечно же, полезные знания, мастер-классы и семинары для клиентов и партнеров корпорации.




В офисе TianDe собралось много гостей, среди которых ведущие Лидеры Северной столицы.




Бизнес-семинар о работе в Online Business Center провел Партнер Вячеслав Лисицин. Дистрибьюторы смогли задать интересующие их вопросы, а также все вместе разобрали выгодные возможности ОВС и бизнес-инструменты.




Мастер-класс по декоративной косметике для участников мероприятия провел Партнер Денис Маковкин. Особое внимание спикер уделил новым губным помадам TianDe, средствам для бровей и кушону.




В завершение «Шоколадного дня» состоялось веселое «бумажное шоу», в котором с удовольствием приняли участие все взрослые и их дети! Гости остались довольны временем, проведенным в ДЦ, получив полезное удовольствие!

1 комментарий: