воскресенье, 26 марта 2017 г.

#tiande_новинка

#tiande_новинка

Хотите знать, что такое #ActiveLife от #TianDe, как и с чем его едят, тогда вам сюда. На этой неделе в продажу поступили #новинкитиандэ, два продукта рационального питания.

Белковый микс ванильный БЕЗ САХАРА – это сухой порошок, который разводят в молоке или питьевом йогурте. Продукт содержит концентрат сывороточного белка (Лактомин-80) и молочную сыворотку, которые изготавливают из жидкой сыворотки, оставшейся после производства сыров, творога и молочных белков.

Микс обогащен L-карнитином и натуральным подсластителем – экстрактом стевии. Бокал такого напитка может стать полноценным завтраком или заменить не всегда полезную утреннюю трапезу.

Крем-суп с чечевицей – еще один продукт здорового и полезного питания, в составе которого НЕТ того, что есть в каждом втором продукте на полках магазина – сои, глютена, консервантов и красителей.

Наши продукты работают по схеме: 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. То есть это продукты на каждый день!

Каждая порция содержит от 50 до 95 Ккал. Продукт подходят для мужчин и женщин без ограничения по возрасту и состоянию здоровья.
Чем больше вы будете узнавать о наших продуктах, тем больше у вас будет поводов сказать им «ДА»!

Белковый микс ванильный. КОД: 195409. ЦЕНА: 1525 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~76bcB

Крем-суп с чечевицей. КОД: 195407. ЦЕНА: 1049 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~d22MX

#ActiveLife #ActiveLifeTianDe #новинкатиандэ #белковыймиксванильный #кремсуп#кремсупсчечевицей #чечевица #пптиандэ #рациональноепитание#правильноепитание #режимпитания #рациональныйпринцип#принципырациональногопитания #основапитание #пп #ппнанеделю #ппменю#ппрецепт #ппдомашнийдиетолог #диета #лишнийвес #худейклету #зож#здоровыйобразжизни


Комментариев нет:

Отправить комментарий