среда, 22 июня 2016 г.

НОВИНКА TianDe «АЛТАЙСКИЙ СПАСАТЕЛЬ» ВЫЗВАЛА ШКВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

#tiande_отзывы

Вчера коллега случайно опрокинула на себя кружку горячего кофе. #Кипяток! Во избежание последствий девушка обработала место ожога #бальзам #АлтайскийСпасатель. Результат – покраснение сошло моментально, сразу же прошло и жжение, по коже пошел легкий холодок.

Это лишь один из многочисленных отзывов, которые ежедневно получает новинка #TianDe, уже ставшая летним хитом продаж 2016.

КОД: 30134. ЦЕНА: 80 руб. за 8 г. КУПИТЬ: http://goo.gl/u63n0n
ОТЗЫВЫ ДИСТРИБЬЮТОРОВ И КЛИЕНТОВ ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ГРУПП TianDe В СОЦСЕТЯХ (орфография авторов комментариев):

Наталья Медведевских:
И конечно попробовала НОВИНКУ_tianDe АЛТАЙСКИЙ СПАСАТЕЛЬ Я его ждала очень.. в Нижневартовске нашествие мошек.. меня покусали..в общем зуд неприятный - нанесла (не втирая) на проблемные места - через 15 сек кожа успокоилась, припухлость спала - и это после первого применения Я довольна, действительно спасает У меня на работе и дома, на все случаи ps НИЖНЕВАРТОВСК

Anna Muchina:
Спасатель работает на 100%! Убедилась сама, и сегодня моя клиентка тоже подтвердила это. У ее младшего 2 годовалого сына сильная аллергическая реакция на укусы комаров, на месте укуса образуются большие шишки, очень болезненные и зудящие. Никакие карандаши-стики, даже на основе антигистаминных средств им не помогают, дома целый арсенал этих антикомарийных средств. Порекомендовала ей попробовать Спасатель, шишки прошли! Спасатель- действительно спасает когда это нужно!

❀❀❀Оля DYXИ RENI ❀❀❀ Tiande ❀❀❀:
Чудо гель, проверила на себе и детях!!! За пару секунд снимает зут от укусов комаров, заживляет небольшие ранки! Дети сами просят обработать все укусы. Самая первая вещь в аптечке!!!!

pershtata: Отличный бальзам, уже использовали!!!

#АлтайскийСпасательотТианДэ #тиандэ #тианде #укускомаров#комары#мошки #ссадины #мозоль #солнечныйожог #ожог #гель

Комментариев нет:

Отправить комментарий