пятница, 18 декабря 2015 г.

ВПУСТИТЕ ФЕЮ ЧИСТОТЫ В СВОЙ ДОМ!

«Чистый дом» - один из акционных наборов, который можно приобрести в рамках акции #усталотколеивзлетай http://promo-tiande.ru. 

Это мегапопулярные #экопродукты #tiande для безопасного ухода за домом и стирки белья. Делать уборку с ними получится, порхая по квартире, которая будет сиять сказочной чистотой! 
#Экосферы TianDe с турмалином перевернут все представления женщин о стирке белья. Турмалиновые сферы способны заменить стиральные средства и кондиционеры…

… Но только не средства серии #AURAFRESH, отлично отстирывающие белье уже при 30° С, подходящие для ручной и машинной стирки, идеальные для стирки детского белья и одежды из деликатных тканей. 
Еще одно средство из набора экопродуктов TianDe подходит для мытья детской посуды – моющее средство на основе мыльного ореха. Вымыть посуду в холодной воде – легко! При этом не раздражать и не сушить кожу рук и ногти – легко! Мыть овощи, фрукты, ягоды, зелень – легко!

«Волшебной палочкой» для многих женщин по всему миру уже давно стал Delete Stick – суперудалитель пятен, который по мановению руки избавляет от самых сложных загрязнений. 

#оксихит, входящий в набор «Чистый дом», - полюбившееся многим#универсальноесредство TianDe, способное сохранить чистоту и свежесть: одежды; мягкой мебели и ковров; раковины, ванны и душевой кабины; посуды и кухонных поверхностей; плиты и холодильника; линолеума и кафельной плитки; унитаза. Проще говоря, семерых одним ударом… Секрет «Окси Хита» - в активном кислороде, который не оставляет шанса пятнам.

Фея чистоты улетела? Пора и отдохнуть. Саше «Спокойный сон» с ароматными алтайскими травами расслабит вас и погрузит в разноцветные сны. 

ЦЕНА НАБОРА «ЧИСТЫЙ ДОМ» 5000 руб. КАЖДЫЙ ПРОДУКТ МОЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО. 

#генеральнаяуборка #моющеесредство #пятновыводитель #DeleteStick#оксихит #мыльныйорех

Комментариев нет:

Отправить комментарий